Продажа домов в ЦМР, ул. Красноармейская
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,1 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продам частичку в центре города в общем дворе (7 живущих совладельцев). Двор чистый и ухоженный, закрытая ...
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит улица Красноармейская
ЦМРКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Красноармейская
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Продам дом площадью 300 кв. м. Центр Краснодара. 300 кв. м за 60 тыс./кв. м. Твой отель/офис/доход.
Цена 18 млн рублей (твердая) = 60 тыс. за кв. м. Это цена пустой земли под коммерцией ...
18 000 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Калинина
Срочно продам 1-этажный кирпичный дом площадью 70 кв. м. Весь земельный участок 9 соток. Дом полностью кирпичный, 1985 года постройки, отдельно стоящий, 4 жилые комнаты (3 ком. изолированные) ...
8 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Пластунская
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 97 кв. м. Подаю 2-этажный дом в совладельческом дворе. Вход отдельный с соседями не пересекаемся. Нужен небольшой ремонт в ванной. Есть хоз постройка ...
15 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Базовская
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 138.1 кв. м. собственник Продаю дом по цене квартиры, центр, на 1 этаже: зал - 35,5 м (можно разделить на 2 комнаты), прихожая - 11,8 м, сан/узел ...
41 500 000 ₽
301 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продам дом с земельным участком угловой 4 сот вход с двух сторон ул Промышленная и Корницгого. Подробности по телефону. ...
14 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 1 сотка. Дома. Срочная продажа. Дом, где два отдельных входа, две квартиры. По документам квартиры. На каждую документ на собственность, со своим ...
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Продам часть дома, площадь 50 кв. м, саман, обложенный кирпичом. В доме 3 комнаты, кухня (свет, газ, канализация), окна дома выходят на фасад. Дом и земельный участок приватизированы. Во ...
Краснодар, ЦМР, ул. Володи Головатого
Сердце города – Ваш просторный дом ждет. Уникальное предложение. Продается просторный и комфортный дом в самом центре города. Это больше, чем квартира – это ваш собственный дом с небольшим ...
15 600 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володи Головатого
Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 1 сотка. Собственник с 1986 года. В услугах агентств, риэлторов не нуждаюсь. В доме всё центральное, находится в самом центре города, район ракетного ...
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Продаю дом площадью 59 кв. м на участке 1 сотка. Собственник, подробнее по телефону. Дом находится в общем дворе. ...
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 3 сотки. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторные комнаты с качественным освещением ...
8 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Базовская
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 1 сотка. Продажа дома от собственника. В центре города Новый дизайн ремонт 2026 г. свободной планировки. Все коммуникации центральные и все новое ...
15 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 2,7 га, мкр-н Центральный, ул. Леваневского, 94 сот. Продаю дом в центре Краснодара с летней кухней, двор на 3 машины. Все коммуникации, проводной ...
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю дом площадью 23 кв. м на участке 1 сотка. Продаётся частный дом со статусом квартиры в Краснодаре, район Кооперативного рынка, ул. Леваневского 30. Площадь 23 кв. м. Есть подвал с ...
3 150 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю дом площадью 50,4 кв. м на участке 2 сотки. Дома. Собственник. Читаем внимательно перед ТЕМ КАК звонить и приходить. Дом (квартира). не новой постройки, фото соответствует. Люди ТАМ ...
8 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю дом площадью 119 кв. м на участке 1 сотка. Продается уютный дом площадью 119,8 м с косметическим ремонтом. Дом одноэтажный, включает три комнаты, а также санузел внутри и кухню. Отопление ...
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
2-х этажный дом, Рашаилевская д. 48, кв. 4. год постройки -2000 г. Кирпич. Лоджия на 2-м этаже. Есть небольшой огароженный участок для сада, зоны барбекю. Расположен В историческом центре ...
8 800 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 6,2 сотки. Продаю дом 1 этаж 173 кв метра с мансардой. Есть возможность сделать второй этаж. От собственника без комиссий и наценок. С гаражом, с ...
19 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Костылева
Продаю дом площадью 650 кв. м на участке 30 соток. Продается элитный дом в центре города. Участок 30 соток, общая площадь построек 1 500 кв. м. Основной дом (650 кв. м, 3 этажа + цоколь): ...
220 000 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Химзаводская
Продаю дом площадью 151 кв. м на участке 4,5 соток. Двухэтажный дом с полноценным вторым этажом (не мансардный). Светлый, теплый и уютный дом в центре Краснодара, район Горогороды (торговый ...
78 000 000 ₽
517 тыс. ₽/м²
|
|