Продам 1-к квартиру (ул. Имени С. С. Прокофьева)

1-комн.

квартира

41 м²

общая

3 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Жена владелеца по документам. Без обременений и долей, без залогов. Никто не прописан. Фото реальные. Продажа от собсвенника. Без посредников.

О доме

Дом построен в 2012 г. Подъезды: 5 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 4 мин Лента ~ 8 мин
3 950 000 ₽
96 341 ₽/м²
3 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Московская

Продам евродвушку площадью 45 кв. м на 6 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома в жк "Три Кита". В квартире остаётся вся мебель и техника (кроме тв). Квартира находится в ...
6 250 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Которая в ипотеке, 1 собственник, без детей и т. д. Санузел с новым стильным ремонтом, инсталляция, душ, стиральная машина в комнате натяжной потолок (Сатин) с карнизом пк5, люстры, ламинат ...
3 800 000 
190 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Рахманинова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом между улицами Московская и российская всё рядом все вопросы по телефону. ...
4 300 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю квартиру площадью 19,1 кв. м на 5 этаже 20 этажного дома. Квартира с ремонтом. Подробности по телефону. ...
3 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Рахманинова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,6 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 3 этаже/6 этажного дома. в квартире сделан косметический ремонт. Квартира светлая, чистая ...
3 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Я собственник (не агентство.). Квартира реальная, стоимость тоже - 3 800 000 p. Очень важно риелторы пожалуйста не звоните. Обременений нет. Квартира в сданном доме нового комплекса ЖК ...