Продам 1-комн. квартиру, ЖК Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская

1-комн.

квартира

38,8 м²

общая

4 из 7

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам 1-комнатную квартиру площадью 38,8 кв. м на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома. Риэлторам не звонить. Продаю очень удобную и уютную квартиру. В ЖК Таурас. Это очень Качественные Кирпичные дома. Полная сумма в договоре. Отличное ТСЖ, чистая ухоженная территория, все вопросы связанные с коммунальными услугами решаются моментально. Очень важный Момент, в доме есть газ. а это не дорогие к/у. Отопление включаете и отключаете Всегда сами. Всегда есть горячая вода. Рядом Школа N 104.
Магазины в нескольких шагах
Рядом есть остановка автобуса.
Краевая клиническая больница садик, детская поликлиника, магазины. Отличный Рынок. Все остановки. До парка Галицкого 10 минут на машине и Максиму пол часа пешком не спеша. Этаж 4-ый. в квартире Высокие потолки. Фото реальные. Вся мебель и бытовая техника остается покупателю. Вся сумма в договоре.
Готова показать только реальному покупателю, которого устраивает цена (торг чисто символический). Все документы в порядке. Продажа в связи е преездом в другой город. Агентство а*кс прошу Не звонить. Контактное лицо: Алексей

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: A

Инфраструктура

4 550 000 ₽
117 268 ₽/м²
29 апреля
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Героя Георгия Бочарникова

Реальная квартира от собственника. Без неадекватных комиссий и переплат за агентские услуги. В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира общей площадью 38,5 кв. м. Вся необходимая мебель ...
5 600 000 
145 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Продаем свою уютную квартиру. Куплена в начале 2020 г. Полная сумма в договоре. Подходит под ипотеку. ТСЖ, чистая ухоженная я территория. В доме есть газ, зимой топить на комфортную температуру ...
5 050 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Квартира 47 кв с двумя лоджиями. Находится в районе ККБ, 10 минут ходьбы до парка Галицкого, с хорошо развитой инфраструктурой, с возможностью добраться в любой район города (остановка ...
4 900 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 9 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира с новым косметическим ремонтом (никто не жил после ремонта) на девятом этаже панельного дома ...
4 900 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Восточно-Кругликовский

1-ком. квартиры, Восточно-Кругликовский

149 790 ₽/м²

%
0,9%

Среднее по Краснодару

148 430 ₽/м²

%
0,44%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026