Продам дом, КП Крепость, ул. Гостагаевская

84 м²

общая

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 84 кв. м на участке 3 сотки. Кп крепость. Я единственный собственник. Дом уже построен осталось только сделать внутренний ремонт. Крыша приподнята на 1 метр, крышу можно полноценно использовать как еще одно функциональное пространство. Коттеджный поселок это история для тех кто хочет жить в спокойном, уютном месте. Кто ценит свой комфорт и тишину. При этом есть вся необходимая инфраструктура. Планируется постройка школы и детского сада, что увеличит цену недвижимости. В пешей доступности будет построена детский сад, школа, парк и театр. Район максимально приятный.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

9 000 000 ₽
107 143 ₽/м²
7 мая
Похожие списком

Краснодарп. Индустриальный

Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 2 сотки. Дома. Продам дом 70 кв. м, в доме три изолированные комнаты, а также кухня - гостиная с витражным остеклением, совмещённый санузел. Земельный ...
5 700 000 
81 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийТбилисская

Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 3,4 сотки. Большой уютный дом, отопление центральный газ, отличный новый ремонт, два санузла, огромная кухня-гостиная, 4 спальни, доступ по лестнице ...
14 800 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Индустриальный

Продаю дом площадью 175 кв. м на участке 8 соток. Дом в отличном состоянии, в тихом районе, расположен на участке общ. площадью 8 сот. Размеры 20 х40 м. Строился для себя, не на продажу ...
21 000 000 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Индустриальный

Ждём вашего звонка.#продажадома #фахверк #загородныйдом #семейныйдом #недвижимость.  ...
9 200 000 
123 тыс. ₽/м²
16 мая

Краснодарп. Краснодарский

Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 3 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2022 году. Современный евроремонт с качественным дизайном и использованием натуральных ...
13 500 000 
104 тыс. ₽/м²
14 мая

Краснодарп. Индустриальный

Свежий ремонт. 2 санузла. Вся мебель и техника остаётся. Причина продажи переезд в другой город. Собственник.  ...
19 000 000 
173 тыс. ₽/м²
11 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя стоимость м², дома, Краснодар, п. Краснодарский

Дома, дачи, п. Краснодарский

116 340 ₽/м²

%
1,95%

Среднее по Краснодару

132 840 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026