Продаю 1-к квартиру, г. Геленджик (ул. Грибоедова)

1-комн.

квартира

49,3 м²

общая

6 из 11

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49,3 кв. м на 6 этаже 11 этажного монолитного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована мебелью и техникой. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Дом монолитный, построен в 2012 году, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Газоснабжение в доме добавляет комфорта и экономичности. Возможна покупка в ипотеку. Дом расположен в хорошем районе города, рядом две школы, два детских сада, магазины, аптеки, медицинский центр, до набережной 900 метров по прямой тенистой улице, рядом две остановки общественного транспорта. Квартира подойдет для постоянного проживания и для отдыха.
11 700 000 ₽
237 323 ₽/м²
Вчера23 мая
Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Квартира с современным ремонтом и шикарным видом из всех окон. в квартире установлена новая мебель и бытовая техника, автономное отопление, тёплые полы, кондиционеры. Центр ...
25 000 000 
499 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Продаётся однокомнатная, видовая квартира в г. Геленджик. Рассмотрю обмен на трехкомнатную в нашем районе с нашей доплатой. Уютная квартира 36,1 кв. м (комната 18,3 кв. м + ...
9 600 000 
259 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджик

Собственник. Квартира светлую, уютную, на пятом этаже, лифт есть, соседи хорошие. Самый престижный район толстый мыс в квартире кондиционер, холодильник, стиральная машина, три дивана, ...
12 500 000 
356 тыс. ₽/м²
21 мая

Краснодарг. Геленджик

Продаю квартиру площадью 21 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира 2-й эт, 2-x этажного дома. Прекрасный район Семейного Магнита на ул. Советской, 15 мин. до центрального ...
5 950 000 
283 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарг. Геленджик

Продается уютная квартира-студия (мансарда. Статус-квартира, оформлена как жилое помещение) с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2008 года постройки. Просторная жилая площадь ...
10 500 000 
284 тыс. ₽/м²
17 мая

Краснодарг. Геленджик

Второй этаж в 4-этажном доме. С ремонтом, газ проведен, 2 х контурный котёл. Всё остаётся. Можно сразу заезжать и жить. Подходит под семейную ипотеку. Продажа от хозяина. Все вопросы по ...