Продаю 2-комн. квартиру, РИП (ул. Мусоргского)

2-комн.

квартира

41 м²

общая

0 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 0 этаже 6 этажного кирпичного дома. Жилая квартира, в цокольном этаже. 4 квартиры в цоколе, все жилые. Все необходимое для жизни есть. Две спальни по 9 м, кухня гостиная. Прихожая и две гардеробные. Квартиру не топит. Отличное вложение для недорого жилья, ну или под сдачу в аренду. Пишите отвечу на все вопросы, на звонки не всегда могу ответить. Договора с агентами не заключаю.

О доме

Подъезды: 2 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 5 мин Лента ~ 9 мин METRO ~ 19 мин
3 100 000 ₽
75 610 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 500 000 
126 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю свою уютную 2-комнатную квартиру в Краснодаре. Немного о квартире: Площадь 61,4 м, 11-й этаж в 16-этажном кирпичном доме, построенном в 2018 году. Квартира очень светлая и тёплая ...
7 000 000 
114 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Цезаря Куникова

Продаю собственную квартиру. Евро-3 к. общей площадью 68,7 кв. м в квартире выполнена предчистовая отделка, полностью переделана электрика, (всего 90 точек) заменена на качественные материалы ...
6 900 000 
101 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Чайковского

Квартира на первом этаже (высокий цоколь) шестиэтажного кирпичного дома, общей площадью кв. м 60 кв. м. в квартире дизайнерский ремонт, кондиционер. Кухня и частично мебель остаётся. Все ...
6 500 000 
108 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. 2-я Российская

Собственник. Обременений нет. Цена снижена временно. Пока в продаже интересующий меня объект. Уникальная видовая квартира в доме клубного типа с закрытой территорией, спортивными и детскими ...