Продаю 3-х комн. квартиру, ЦМР, ул. Буденного

3-комн.

квартира

104 м²

общая

6 из 20

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 104 кв. м на 6 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Без комиссии. Срочная продажа. Квартира с квартирантами. 100 тыс в мес платят. Есть все. Вся мебель и техника останется.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 12 шт. Класс энергоэффективности: B+

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

19 400 000 ₽
186 538 ₽/м²
4 мая

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

Квартира на 1 этаже (фактически зона под коммерцию со свободной планировкой). Камин. Подвал 2 метра по всему периметру. (Не входит в общую площадь). Потолки 4 метра. 2 выхода. Газ. Торг ...
12 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Собственник. Квартира в центре Краснодара по адресу: Октябрьская улица, 181/2 к1. Рядом с Т/Ц Галерея Вся инфраструктура Общая площадь составляет 110 квадратных метров, кухня 18 квадратных ...
16 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

Квартира в самом центре города. Один квартал до улицы Красной. Общая площадь 53,5 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного ...
11 300 000 
211 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Базовская

Собственник, продаю без посредников. Обременений и перепланировок нет, зарегистрированных и проживающих тоже, в аренду не сдавалась. Парковочное место включено в стоимость. ЖК центр престиж ...
17 000 000 
211 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Красных партизан

Квартира с качественным ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена закрытая территория с детской площадкой ...
13 500 000 
161 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Красноармейская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира находится на земле в общем дворе, со своим огороженным двором, и местом для парковки возле двора. Рядом ...