Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 3 сотки. Дом (собственник) в с/т ЗИП, г. Краснодар, ул. Тихая, д. 229, рядом п. Знаменский, вода, свет, септик. В доме 3 комнаты и кухонная зона. Предчистовая отделка. Документы все в наличии. Площадь участка 3,03 сотки, площадь дома 64 кв. м, по плите. Дом 8 x8. По документам 56,6 кв. м. в шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркет. Пятёрочка, магазины, школа и садик рядом. Ходит школьный автобус.
Продаю дом площадью 175 кв. м на участке 4,4 сотки. Площадь первого этажа, без учета мансардного этажа, построен в 2022 г. Кухня, санузел, три комнаты. Скважина, септик, электричество, газ ...
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продам хороший дом 2024 года постройки, земля -населенных пунктов, городская прописка, теплые полы, септик, на участке имеется баня ...
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 4,5 соток. Продам тёплый и современный дом площадью 100 кв. м идеальный вариант для комфортной жизни круглый год. Если вы мечтаете о собственном ...
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 4 сотки. Продам уютное, теплое гнёздышко. Дом построен своими руками 2021 г На строительстве не экономили. Можем рассказать про каждый этап и про ...
Продаю дом площадью 91 кв. м на участке 4,3 сотки. В доме сделан хороший ремонт. Подогрев пола. Диодное освещение, угловая кухня на заказ. Дом очень теплый. Электричество 10. Кв, есть возможность ...
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 8 соток. Добрый день) этот текст я писала таким образом, что бы описать не просто параметры и характеристики дома, а что бы описать на сколько удобно ...
Восстановить
12 000 000 ₽
80 тыс. ₽/м²
20 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее