Продаю нежилое помещение, РИП (ул. Московская)

124 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 124 кв. м на 1 этаже дома. Помещение на первой линии ул. Московская. Все коммуникации. Прямые договора. Мокрая точка.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 5 мин Лента ~ 14 мин
22 800 000 ₽
183 871 ₽/м²
5 мая

КраснодарРИП

Продаётся помещение свободного назначения. Цокольный этаж. Общая площадь 36,1 кв. м. Сделан современный ремонт. Никто не жил. Все продумано до мелочей, имеются все подключения для: кухонной ...
2 700 000 
75 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продам нежилое помещение площадью 4.59 кв. м на 3 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Подробности по телефону.  ...
350 000 
76 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Собственник. Продается торговое помещение в линейке востребованных торговых площадей в многоквартирном доме. Занимает выгодное положение в комплексе домов отлично просматривается с первой ...
13 850 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Общая площадь 41 кв. м 1-й этаж, но немного заглублен. 2 входа/выхода. 1-из подъезда, второй - сразу на улицу. Оформлено как нежилое помещение. Возможно использовать как под жилое, так ...
3 500 000 
85 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Собственник. Продаю коммерческое помещение под любые цели, с отличным свежим ремонтом. Находится в тупике, что позволяет находиться в тишине, где никто не ходит мимо. Общий полностью оборудованный ...
1 100 000 
73 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Собственник. Продается помещение свободного назначения 186 кв. м на цокольном этаже жилого 17-этажного ...
9 000 000 
48 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»