Продаю студию, ЖК Самолёт, ул. Ивана Беличенко

1-комн.

квартира

24,2 м²

общая

7 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю квартиру площадью 24,2 кв. м на 7 этаже 17 этажного дома. Квартира 20,3 м лоджия 3,8 м. 7 этаж из 16. Я единственный собственник, не агент. Обязательно прочитайте до конца прежде чем задавать вопросы. О квартире 7 этаж из 16 оптимальный вид, хорошая инсоляция. Не первый, не последний. Выше уличного шума, проблем с лифтом нет. Свежий ремонт, никто не жил, можно сразу заезжать. Вместительная кухня, много шкафов для хранения (фото 1-3). Большой шкаф для хранения вещей (фото 6). Просторная лоджия 3,8 м можно обустроить зону отдыха или рабочий уголок (фото 10,11). Вид из окна ухоженный двор, детские и спортивные площадки и прекрасный вид на храм (фото 12-13). О комплексе Инфраструктура вся жизнь под рукой. Детский сад и школа видно из окна. Не нужно везти ребёнка через весь район. Для отдыха современные детские площадки, скейт-парк, футбольно-баскетбольные поля, аллеи для прогулок, пруд. Безопасность и комфорт система умный домофон, кладовые помещения в подъезде, гостевые парковки. Кому подойдёт Инвестору ликвидная квартира в прогрессивном районе, чистая юридически. Себе для жизни стильное, самодостаточное пространство, где всё продумано. Школа и сад в окне, вся инфраструктура рядом. Документы готовы. Без обременений. Один взрослый собственник.

Инфраструктура

Лента ~ 37 мин Школа №99 ~ 43 мин Детский сад №64 ~ 44 мин
3 500 000 ₽
144 628 ₽/м²
1 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продается евро однокомнатная квартира, с мебелью и техникой. Кухня 18 кв. м, спальня 11 кв. м, санузел 4,5 кв. м. Развитый район, рядом школы, детские сады, магазины, кафе, отделения банков ...
5 880 000 
145 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаю квартиру площадью 24,3 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Срочная продажа. Подробности по телефону.  ...
3 050 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира в современном жилом комплексе ЖК «Самолёт-6» в Краснодаре. Общая площадь составляет 22,4 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного ...
6 250 000 
279 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Собственник. Пролаю свою однокомнатную квартиру в ЖК Облака, которое находится напротив ЖК Самолёт. Светлая однокомнатная квартира, балкон из кухни с витражным осветлением, высота потолков ...
4 170 000 
117 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Собственник. Срочно. Локация очень перспективная, полтора часа до моря, до центра города 20-30 минут. Идет строительство шестиполосной трассы и трамвайной ветки. Через дорогу строится термальный ...
5 250 000 
164 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Уютная светлая студия в красивом и перспективном микрорайоне. Жилой комплекс комфорт класса. Авторские дизайнерские входные группы и холлы: стальные двери лифтов, стены в бело-чёрной цветовой ...