Продаю участок, СНТ Ясенево, п. Березовый, ул. Родниковая

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 10 сот. Продам земельный участок 10 соток в коттеджном посёлке «Ясенево». Собственник. Участок в собственности, правильной формы (23 x43,5) огорожен забором со всех сторон. Два фасада по 23 метра, подъезд с двух сторон. Закрытый коттеджный посёлок, забор, пост охраны со шлагбаумом, видеонаблюдение. Широкие улицы, освещение. Облагороженная территория (тротуары, лавочки, детская площадка). В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи, остановки общественного транспорта. Школьный автобус. Экологически чистый район Краснодара с городской пропиской. Вокруг все участки застроены, живут соседи. В углу участка построен гостевой дом-баня размером 6 на 6. Дом оформлен, в собственности. Качественные материалы, отделка почти закончена, можно жить. Остальная площадь участка свободна для строительства. Газ по фасаду участка. Свет 3 фазы 15. КВт, скважина 33 метра с отличной водой, септик Топас 10. Пр. с переливным колодцем, которого будет достаточно и для основного дома. Подключён оптоволоконный интернет. С реальными покупателями возможен торг. предлагайте.

Район

12 500 000 ₽
1250 тыс. ₽/сот.
Сегодня24 мая
Похожие списком

Краснодарп. Березовый

Интернет. Кадастровый номер участка: 23:43:0104007:958. Кадастровый номер дома: 23:43:0104007:1341.  ...
12 800 000 
1280 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 5 сот. Земельный участок СНТ Автомобилист 4,5 сотки. Все документы готовы к продаже. Газ по меже. Электричество подключено к участку. Отличное место для постройки ...
3 000 000 
600 тыс. ₽/сот.
21 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок в СНТ хуторок -2. Имеется своя скважина, электричество. По улице проведён газ. На участке плодовые деревья. По всем вопросам звоните ...
4 900 000 
613 тыс. ₽/сот.
19 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 10 сот. Продается дачный участок в снт Радуга. Адрес ул. Центральная, 222. Кадастровый номер 23:43:0101001:222. Участок свободен от строений. Полностью обнесен забором ...
5 800 000 
586 тыс. ₽/сот.
19 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 6,3 соток. ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) * На участке стоит кирпичный дачный дом. * Газ по улице * Свет проведен. * Скважина. * Участок угловой, тихое ...
6 300 000 
1000 тыс. ₽/сот.
12 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю свой дачный участок в НСТ «Хуторок-2», второй дом от угла, хорошее расположение. На участке электричество, скважина 25 метров, есть плодовые деревья ...
4 500 000