Продажа 1-к квартиры, п. Северный, ул. Апрельская

1-комн.

квартира

35,5 м²

общая

7 из 7

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Собственник. Продаю уютную и просторную квартиру. Всё необходимое есть рядом с домом. Оставлю практически всю технику и мебель. Так что можно будет сразу заезжать и жить. Из минусов только что нет лифта. Поэтому такая цена. Все остальные вопросы в личку. Без торга. Риэлторов прошу не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2012 г. Подъезды: 4 шт.

Район

Инфраструктура

3 050 000 ₽
85 915 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Которую когда-то выбирали очень внимательно и надолго. Смотрели много вариантов и каждый раз находили компромиссы: то дом не тот, то район неудобный, то планировка, то состояние квартиры ...
4 450 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Северныйул. Садовое Кольцо

Собственник Можно под ипотеку. Свежий ремонт. Без обременений Без долей. Продается полноценна + лоджия, в новом монолитно-кирпичном доме. 2022 г п. Ремонт свежий. Пол -качественный ламинат ...
5 100 000 
131 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Зеленоградская

Вся сумма в договоре. Меблированная выделенная спальная зона, сплит-система, с/у плитка. Кладовке на этаже. Поликлиника детская, взрослая, школа, садик, парк.  ...
4 700 000 
116 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Уютная и функциональная студия с большой лоджией в хорошем районе, в котором есть свои парк, школы, детские сады, поликлиника и многое другое для комфортной жизни или сдачи в аренду. Вся ...
3 200 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Квартира площадью 37,5 кв. м на 3-м этаже современного 19-этажного дома, построенного в 2023 году. Просторная жилая площадь составляет 14,5 кв. м, а кухня 11,9, кв. м, что делает ее идеальной ...
3 800 000 
101 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Зеленоградская

Квартира площадью 37.8 квадратных метров на седьмом этаже пятнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Молодёжный, улица ...