Продажа 3-х комнатной квартиры, ул. Калинина, хозяйка

3-комн.

квартира

72,8 м²

общая

16 из 17

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 72,8 кв. м на 16 этаже 17 этажного кирпичного дома. просьба риэлторов не беспокоить. В квартире прописанных нет. 16 этаж, 17 технический. Во дворе новый сад, футбольная академия. Рядом школы, сады, поликлиники, весь транспорт, набережная. Большая парковка. Торг уместен.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

8 990 000 ₽
123 489 ₽/м²
6 мая

КраснодарКожзаводул. Калинина

Срочно продам 3-x комнатная квартира недалеко от Набережной города. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: продуктовые магазины, трамвайные, автобусные и ...
11 590 000 
161 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Братьев Игнатовых

Продается доля в трехкомнатной квартире на втором этаже двухэтажного дома, 43 кв. м, с отдельным входом. В квартире сделан ремонт, также есть большой подвал (20 кв) и парковочное место ...
1 700 000 
40 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарКожзаводул. Кожевенная

Квартира после капитального ремонта все что на фото остается, мебель и двери (дуб). Срочная продажа.  ...
22 000 000 
195 тыс. ₽/м²
21 мая

КраснодарКожзаводул. Передерия

Собственник. Квартира площадью 98 кв. м в современном кирпичном доме 2006 года постройки. Квартира находится на 4 этаже 15-этажного ...
18 500 000 
189 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарЦМРул. Фрунзе

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 46,7 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. В кирпичном доме 1918 года постройки. Все комнаты светлые и просторные, что создает ощущение комфорта и уюта ...
4 900 000 
105 тыс. ₽/м²
18 мая

КраснодарКожзаводул. Кожевенная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 122,3 кв. м на 9 этаже 24 этажного монолитного дома. ЖК Европейский 3 х комнатная квартира. Собственник.  ...
23 900 000 
195 тыс. ₽/м²
16 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»