Продажа дома, 9 км, пр. 1-й, собственник

86 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 86 кв. м на участке 1,9 соток. Собственник. Продам часть дома (1/2). Половина дома обособленная, имеет отдельный вход и въезд. Стоит свой котёл, свои счетчики на газ и электричество. Дом 2002 года постройки, добротный кирпичный. Коммуникации центральные (газ, электричество, вода и канализация центральные). В доме 2 этажа, на 1 этаже находится коридор, санузел, кухня, спальня, на 2 этаже находится 2 спальни. При входе в дом есть пристройка для сушки белья. Вся мебель и техника при продаже остаются. На участке есть гостевой домик 14 кв. м с проведенным электричеством и водоснабжением, который относится к нашему дому. На данный момент домик сдается и приносит пассивный доход, квартиранта можно оставить себе. Рядом с домом есть наше асфальтированное парковочное место для машины. Соседи хорошие, семейные люди. Район зелёный, спокойный. В пешей доступности школа 17, гимназия 33, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом находится Университет МВД. Военной училище. Авиаучилище, ТЦ Красная площадь. С документами все в порядке, задолженностей по коммунальным услугам и обременений нет, 1 взрослый дееспособный собственник. Также на данном участке есть второй обособленный дом, который тоже находится в продаже, можем продать одновременно с данными домом. Объявление можно посмотреть в профиле. Помимо продажи можем рассмотреть обмен на квартиры или квартиру с доплатой в Краснодаре.
10 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
Сегодня24 мая
Похожие списком

Краснодар9 кмул. Сафонова

Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 4.15 соток. Дома. Собственник. Продаю или меняю на квартиру в г. Москве хороший, тёплый, уютный жилой дом 65 кв. м на земельном участке 4,15 сотки ...
12 500 000 
192 тыс. ₽/м²
21 мая

Краснодар9 кмул. Талалихина

Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 2 сотки. Продается кирпичный дом общей площадью 62,2 кв. м. Земельный участок 187 кв. м, фасад 13.6 м. Сделано межевание, все документы свежие, не ...
7 000 000 
111 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодар9 кмул. Можайского

Продаю дом площадью 111,1 кв. м. Собственник. Дом имеет два отдельных входа, два санузла и две кухни. На данный момент одна половина дома сдается квартирантам, в другой проживаем. Все коммуникации ...
8 500 000 
77 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодар9 кмпроезд 4-й Ленинградский

Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 150 кв. м в районе Красной Площади 2-x этажный частный дом/часть дома 2/3 из забутовочного кирпича 1 эт, из парамакса 2 эт, обложенные облицовочным ...
16 000 000 
107 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодар9 кмул. Полевая

Продаю дом площадью 190 кв. м на участке 4 сотки. В связи с переездом в другой регион продаю свой дом. Кирпичный, 2009 г. п. Площадью 190 кв. м + жилой мансардный этаж 88 кв. м. Газ, водоснабжение ...
27 000 000 
142 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодар2-я Площадка

Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 6 соток. На территории 3 дома: 1 й дом - 2 этажный (200 кв. м), 2 й дом - 1 этажный (30 кв. м), 3-й дом - 1 этажный (40 кв. м). Участок - 6 соток ...