Продажа дома, ЦМР, ул. Чапаева

57 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 57 кв. м на участке 3 сотки. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторные комнаты с качественным освещением создают комфортную атмосферу. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление и центральная канализация. Для удобства жильцов подключено кабельное/цифровое ТВ. На территории участка есть гараж и ухоженный двор с зоной отдыха и местом для барбекю. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает его привлекательным для семей с детьми, а также трамвайная линия и выход на улицу Красная.

О доме

Дом построен в 1917 г. Подъезды: 1 шт.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 500 000 ₽
149 123 ₽/м²
Позавчера22 мая

КраснодарЦМРул. Володи Головатого

Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 1 сотка. Собственник с 1986 года. В услугах агентств, риэлторов не нуждаюсь. В доме всё центральное, находится в самом центре города, район ракетного ...
1 900 000 
79 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Чапаева

Продам дом площадью 300 кв. м. Центр Краснодара. 300 кв. м за 60 тыс./кв. м. Твой отель/офис/доход. Цена 18 млн рублей (твердая) = 60 тыс. за кв. м. Это цена пустой земли под коммерцией ...
18 000 000 
60 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Карасунская

Продаю дом площадью 59 кв. м на участке 1 сотка. Собственник, подробнее по телефону. Дом находится в общем дворе.  ...
4 500 000 
76 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Красноармейская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,1 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продам частичку в центре города в общем дворе (7 живущих совладельцев). Двор чистый и ухоженный, закрытая ...
4 000 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Базовская

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 1 сотка. Продажа дома от собственника. В центре города Новый дизайн ремонт 2026 г. свободной планировки. Все коммуникации центральные и все новое ...
15 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Базовская

Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 138.1 кв. м. собственник Продаю дом по цене квартиры, центр, на 1 этаже: зал - 35,5 м (можно разделить на 2 комнаты), прихожая - 11,8 м, сан/узел ...
41 500 000 
301 тыс. ₽/м²
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Краснодар, ЦМР

Дома, дачи, ЦМР

162 120 ₽/м²

%
3,47%

Среднее по Краснодару

132 840 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026