Продажа дома, п. Плодородный (ул. Планерная), собственник

92 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Евро

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 1 сотка. Собственник. Продается таунхаус, 92 м. 2 санузла, перед домом парковочное место и виноградная беседка, навес на весь двор и место для авто, задний двор полностью оборудован, зона барбекю, полноценная кухня, вывод под генератор, чердак оборудован над всей площадью дома. Все делалось для себя, заходи и живи.

Район

Инфраструктура

14 500 000 ₽
157 609 ₽/м²
2 мая
Похожие списком

Краснодарп. Плодородный

Продам свой 2-эт. жилой кирпичный дом 164 кв. м, 2012 г. п, на угловом уч. 5 сот, по факту 6-ть, 2-а фасада, ИЖС, ул. Плодородная, рядом с парком Галицкого в пос. Плодородном. Фундамент ...
22 500 000 
137 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Плодородный

Продаю дом площадью 204 кв. м. Уютный жилой дом, с баней, огородом, садом. Подробности по телефону. ...
15 000 000 
74 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарп. Плодородный

Продаю дом площадью 190 кв. м на участке 8 соток. Продам дом общей площадью 190 кв. м, с ремонтом, мебелью и техникой. Состояние: заходи живи. Дом расположен на земельном участке 8 сотках ...
40 000 000 
211 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодарп. Плодородный

Дом без отделки, материал стен кирпич, утеплитель 50 мм, облицовочный кирпич Браер. Вода-скважина, канализация-септик до 7 постоянно проживающих человек. Стеклопакеты с УФ защитой. Большие ...
17 000 000 
99 тыс. ₽/м²
8 мая

Краснодарп. Плодородный

Продаю дом площадью 110 кв. м. Собственник. Площадь участка 4 сотки (20 х20 м.). Дорога к дому с ул. 40 лет Победы полностью асфальтирована. Дом сложен из Бельгийского кирпича, внутренний ...
21 300 000 
194 тыс. ₽/м²
26 апреля

Краснодарп. Плодородный

Охраняемая территория, на въезде охрана, закрытая территория, живописные газоны, удобные парковочные стоянки и детские площадки. Радом в шаговой доступности фитнес-клуб, школа, магазины ...
33 000 000 
165 тыс. ₽/м²
9 апреля