Продажа студии, РИП (ул. Сергея Есенина)

1-комн.

квартира

29,3 м²

общая

6 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю квартиру площадью 29,3 кв. м на 6 этаже 10 этажного монолитного дома. Квартира в современном монолитном доме, построенном в 2014 году. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного здания и занимает общую площадь 29,3 кв. м. Жилая площадь составляет 18 кв. м, а кухня - 6 кв. м. Высота потолков 2.8 метра создает ощущение простора. Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Квартира без ремонта, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. В студии есть один отдельный санузел. Также имеется балкон, где можно организовать зону отдыха или мини-оранжерею. Дом оборудован пассажирским лифтом и пандусом, поэтому доступ к квартире удобен для всех. Вокруг дома есть ухоженная территория с детскими площадками и зелеными зонами. Ближайший капитальный ремонт дома был проведен совсем недавно, поэтому, а значит, состояние здания отличное. Рядом с домом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает этот район особенно удобным для жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Продажа квартиры от собственника, поэтому сделки проводятся без лишних посредников и комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Юридическое сопровождение сделки гарантирует чистоту и прозрачность всех этапов.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 6 мин Лента ~ 9 мин METRO ~ 18 мин
3 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Московская

Продам евродвушку площадью 45 кв. м на 6 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома в жк "Три Кита". В квартире остаётся вся мебель и техника (кроме тв). Квартира находится в ...
6 250 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Которая в ипотеке, 1 собственник, без детей и т. д. Санузел с новым стильным ремонтом, инсталляция, душ, стиральная машина в комнате натяжной потолок (Сатин) с карнизом пк5, люстры, ламинат ...
3 800 000 
190 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Рахманинова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом между улицами Московская и российская всё рядом все вопросы по телефону. ...
4 300 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю квартиру площадью 19,1 кв. м на 5 этаже 20 этажного дома. Квартира с ремонтом. Подробности по телефону. ...
3 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Рахманинова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,6 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира на 3 этаже/6 этажного дома. в квартире сделан косметический ремонт. Квартира светлая, чистая ...
3 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Я собственник (не агентство.). Квартира реальная, стоимость тоже - 3 800 000 p. Очень важно риелторы пожалуйста не звоните. Обременений нет. Квартира в сданном доме нового комплекса ЖК ...