Продам 1-к квартиру, Некрасовка, ул. Лавриненко

1-комн.

квартира

37,4 м²

общая

11 из 24

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,4 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира с балконом на 11 этаже монолитного дома, построенного в 2020 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня площадью 12 м оснащена необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Во дворе находится школа. Ванная комната совмещенная, оформлена в светлых тонах. Из мебели в наличии удобная кровать и вместительный шкаф-купе. в подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Для детей предусмотрена детская площадка.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Метро

Некрасовка~ 14 мин
13 500 000 ₽
360 963 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Некрасовка

1-ком. квартиры, Некрасовка

359 420 ₽/м²

%
29,26%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026