Продам 1-к квартиру, Внуковское, ул. Летчика Грицевца

1-комн.

квартира

37,5 м²

общая

17 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 17 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира в Москве, площадью 37,5 кв. м расположенная на солнечной стороне дома. Из окон отрывается прекрасный вид на окрестности, что выгодно отличает данную квартиру от других вариантов. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит сразу заселиться без дополнительных вложений. Комната площадью 19 кв. м, кухня 7,5 кв. м, остается кухонный гарнитур и другая мебель. В подъезде чисто, соседи хорошие. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины, благоустроенные парки и набережная. До метро «Пыхтино» можно дойти всего за 12 минут, до аэропорта «Внуково» пешком ровно 30 минут. Документы в полном порядке, один собственник с момента постройки дома, мат. капитал не использовался. Альтернатива на 2 к. квартиру.

Метро

Пыхтино~ 15 мин Рассказовка~ 29 мин
13 400 000 ₽
357 333 ₽/м²
18 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком
нет фото

МоскваВнуковское

Уютая светлая однушка (окна на южную сторону) с видом во двор и частично на п. Внуково меняется с доплатой на двушку-трёшку в этом же районе. Комната разделена гипсокартонной стеной на ...
14 500 000 
384 тыс. ₽/м²
14 мая

МоскваВнуковскоеул. Бориса Пастернака

Квартира с мебелью и техникой. Расстояние до метро Рассказовка 1,3 км (18 минут пешком). Собственник - 1. Обременения - нет. Никто не прописан. Перепланировка - нет. Документ - основание ...
13 500 000 
343 тыс. ₽/м²
12 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Внуковское

1-ком. квартиры, Внуковское

371 460 ₽/м²

%
20,65%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Районы города

Если плохо ориентируетесь в городе или хотите узнать к какому району принадлежит улица, то вы можете использовать полную версию нашей карты районов

Следуюший совет