Продам 1-комн. квартиру, Царицыно, ул. Бехтерева

1-комн.

квартира

41,4 м²

общая

9 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,4 кв. м на 9 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира Дом сдан в декабре 2025 года. Полностью готовый ремонт, новая мебель и техника всё остаётся. О квартире Площадь: 41,4 м + лоджия 3,6 м Этаж: 9 из 16. Окна выходят в тихий двор. Юридическая чистота Квартира куплена за наличные по ДКП. Без обременений. Один взрослый собственник. Никто не прописан и никто не живёт. Качественный ремонт. Комната: ламинат. Кухня + коридор: кварц-винил. Ванная + санузел: керамогранит. Новая сантехника (включая ванну). Мебель и техника остаются. Инфраструктура (всё рядом). Магазины. ТЦ Ашан 8 минут пешком. Школы, детские сады, поликлиника в шаговой доступности. Парки: Парк Сосенки 8 минут пешком. Аршиновский парк 8 минут пешком. Усадьба-парк Царицыно 20 минут пешком. Транспорт. Метро Кантемировская 16 минут пешком. Метро Царицыно 18 минут пешком. Автобусная остановка у дома. Быстрый выезд на авто в центр и на Московский скоростной диаметр. Парковка. Рядом с домом наземная и две многоярусные парковки. Условия продажи. Полная стоимость в договоре. С агентствами не работаю. Помощь в продаже не нужна.

Метро

Кантемировская~ 18 мин Царицыно~ 23 мин
17 700 000 ₽
427 536 ₽/м²
Позавчера23 мая

МоскваЦарицыноКавказский бульвар

Помощь от агентств в продаже не нужна. Не тратьте время. О квартире: Квартира с современной отделкой и мебелью. Дом сдан в 2025 году всё новое. Полная стоимость прописана в ДКП (без занижений) ...
12 300 000 
631 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваЦарицыноул. Бехтерева

Общая площадь 31,8 кв. м. в пяти минутах ходьбы от метро Кантемировская. Окна во двор. Развитая инфраструктура, магазины в пешей доступности. Один собственник, в собственности более 15 ...
10 990 000 
346 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Царицыно

1-ком. квартиры, Царицыно

435 710 ₽/м²

%
32,61%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Застройщикам

Если вы представляете официальный отдел продаж строительной компании, то вы можете размещать свои объявления с открытыми номером телефона.

Следуюший совет