Продам 1-комн. квартиру, Лианозово, ул. Абрамцевская

1-комн.

квартира

38,7 м²

общая

2 из 12

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,7 кв. м на 2 этаже 12 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1976 году. Общая площадь составляет 38,7 м, жилая 20,7 м. Из окон открывается вид на улицу. В квартире раздельный санузел, что обеспечивает дополнительное удобство. Установлен мусоропровод, а также два пассажирских лифта. Во дворе закрытая территория, парковка организована за шлагбаумом. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся станции метро. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в данном районе.

О доме

Дом построен в 1976 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Метро

Алтуфьево~ 16 мин Лианозово~ 31 мин Бибирево~ 32 мин
11 900 000 ₽
307 494 ₽/м²
Вчера24 мая

МоскваЛианозовоул. Илимская

Всем добра. Продвём нашу тёплую и светлую однушку на последнем этаже: 25/25 дома, общая площадь 40 м, жилая - 20 м, кухня - 10 кв. м, есть лоджия. Уникальное преимущество нашей квартиры ...
13 995 000 
367 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Лианозово

1-ком. квартиры, Лианозово

273 720 ₽/м²

%
5,78%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация

Следуюший совет