Продам 1-комн. квартиру, Тимирязевский, ул. Тимирязевская

1-комн.

квартира

33,1 м²

общая

8 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,1 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Отличная квартира в престижном районе, недалеко от метро. Недавно закончен капитальный ремонт: заменена электропроводка, добавлены точки. Выровнены стены и потолок. Заменены трубы, сантехника, добавлены узлы переключения. Установлены новые стильные двери, кухонный гарнитур, необходимая мебель. Хорошие дружелюбные соседи. Чистый ухоженный двор с местами для парковки. Есть всё необходимое для комфортной жизни. Риэлторы могут звонить только при наличии потенциальных покупателей. 1 взрослый собственник. Никаких обременений. Форма оплаты любая. Быстрый выход на сделку. Звонить после 18.00.

О доме

Дом построен в 1969 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: E
15 500 000 ₽
468 278 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваСавеловский

Просьба к коллегам сотрудничества по рекламе и продвижению не предлагать. Предлагаю уютную однокомнатную квартиру. Окна выходят во двор. Район не под снос, все, что планировали снести уже ...
15 600 000 
455 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваСавеловскийул. Юннатов

Агенты не звонить. Выполнен прекрасный евроремонт. Коридор ванна положен красивый керамогранит. Проведена новая электрика. Проведена новая сантехника. Сантехника Grohe. Установлены новые ...
12 000 000 
400 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваСавеловскийул. Башиловская

Собственник. Уважаемые покупатели, звоните узнавайте подробности напрямую. Ваши агенты хотят 3% с продавца за сделку. Две полноценные изолированные комнаты + компактная кухонная зона. Общая ...
15 000 000 
417 тыс. ₽/м²
22 мая

МоскваТимирязевскийДмитровское шоссе

Продается светлая и очень уютная однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Москвы буквально в 1 минуте пешком от метро Тимирязевская. До центра города около 9 минут. Квартира ...
18 600 000 
598 тыс. ₽/м²
14 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Тимирязевский

1-ком. квартиры, Тимирязевский

580 310 ₽/м²