Продам 2-х ком. квартиру, Головинский

2-комн.

квартира

59 м²

общая

29 из 32

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 29 этаже 32 этажного монолитного дома. 2-х комнатная квартира в новом доме (построен в 2024, застройщик ПИК), большая кухня-гостиная, два санузла, гардеробная. Отделка White-bох: стяжка пола по всей площади квартиры кроме санузлов, разведена электрика, возведены все стены согласно поэтажного плана, стены отшпаклеваны, разведены трасссы под три кондиционера, предусмотрена система приточного воздуха во всех помещениях, ниша под встраиваемый шкаф в прихожей. Приобретена в ипотеку, два взрослых собственника. Продажа по ДКП.

Метро

Водный стадион~ 6 мин
26 500 000 ₽
449 153 ₽/м²
15 мая

МоскваГоловинскийКронштадтский бульвар

Квартира евроформат. Расположена на 4 м этаже современного 22-этажного дома (ЖК «Кронштадский 9») построенного в 2023 году. Качественный ремонт в светлых тонах и продуманные детали: тёплый ...
24 300 000 
630 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваГоловинскийКронштадтский бульвар

Москва. Кронштадтский бульвар, 8 к2, подъезд 2. ЖК Кронштадтский 14 (ПИК, 2024). Продается от собственника (ипотека ВТБ).?Агентствам строго не беспокоить. Ремонт был сделан для личного ...
21 500 000 
602 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваГоловинскийКронштадтский бульвар

Уютная светлая квартира без дополнительных вложений в современном ЖК Водный, полностью укомплектована всем необходимым для проживания. Сделан качественный дизайнерский ремонт с использованием ...
26 500 000 
586 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Головинский

2-х ком. квартиры, Головинский

539 820 ₽/м²

%
45,55%

Среднее по Москве

434 130 ₽/м²

%
24,4%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Утром ключи - вечером деньги

При аренде квартиры не следует переводить/передавать оплату вперед, то есть до получения и изучения всех необходимых документов. С владельцем квартиры рассчитываться только после того, как квартира будет тщательно осмотрена и все моменты будут зафиксированы в договоре и подписаны собственником, во избежание споров в дальнейшем