Продам 2-х комн. квартиру, Чертаново Центральное (ул. Чертановская)

2-комн.

квартира

54 м²

общая

12 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 12 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира без ремонта, см фото. Большая лоджия из большой комнаты. Комнаты раздельные. Фотографии соответствуют. Документы свежие, ДКП. Все интересующие вопросы по телефону. В услугах не нуждаюсь.

О доме

Дом построен в 1971 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Метро

Южная~ 19 мин Пражская~ 19 мин
16 490 000 ₽
305 370 ₽/м²
Сегодня24 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Чертаново Центральное

2-х ком. квартиры, Чертаново Центральное

286 400 ₽/м²

%
1,32%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026