Продам 2-ком. квартиру, ул. Рассказовская

2-комн.

квартира

37,8 м²

общая

2 из 12

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 37,8 кв. м на 2 этаже 12 этажного блочного дома. Риэлтор есть: Продается 2. Комнатная Квартира С Новым Хорошим Ремонтом. Заезжай Живи. Новая Электрика. Сантехника Новые Окна. Хороший Дорой Влагостойкий Ламинат Все Мебель Оставляю. Пешей Доступности 15. Мин. До Метро Аэропорт Внуково. Развитая Инфраструктура Сады Школы. Каток. Поликлиники. Рядом с Домом Пруд. Детские Оборудованы Площадки. Лес. Магазины Пятерка. Дикси, ВБ. Озон. Яндекс Все Это в 50 метрах От Дома в Доме Сделан Капитальный Ремонт. Квартира Подходит Под Сдачу Доходность 75000 р Просто Для Инвестиций. Для Бизнеса Посуточной Сдачи Т. К Рядом Аэропорт Хорошая Этажность Что Дает Гарантию Защиты От Беспилотников. Приходите Покупай Не Упустите Цена Хорошая.

О доме

Дом построен в 1972 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Метро

Пыхтино~ 19 мин Аэропорт Внуково~ 21 мин
12 100 000 ₽
320 106 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваВнуковское

В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ: квартира в собственности совместно с женой, по 1/2 у каждого. Уникальное расположение, таких квартир в доме всего 16: окна расположены на 3 стороны, светло целый день ...
18 200 000 
303 тыс. ₽/м²
22 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Внуково

2-х ком. квартиры, Внуково

213 690 ₽/м²

%
31,89%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Наш твиттер X

Twitter Записки модератора, интересные отрывки из объявлений - twitter.com/neagent_info

Следуюший совет