Продам 2-комн. квартиру, ул. Люблинская, собственник

2-комн.

квартира

55 м²

общая

18 из 25

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 18 этаже 25 этажного панельного дома. Покупателю квартиры скидка 50% на кладовку в этом же подъезде. Продаётся евротрешка с кухней 22 кв метра. Окна выходят на восток, на чудесную детскую площадку, большое расстояние между домами. Квартира полностью меблирована, имеется вся техника, кондиционер. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Отвечу на все вопросы.

Метро

Братиславская~ 21 мин Марьино~ 24 мин
23 200 000 ₽
421 818 ₽/м²
Сегодня24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваЛюблиноул. Люблинская

Собственник, быстрый выход на сделку, без долгов, без обременений. Продаю просторную, светлую, уютную евро-трешку, квартира с хорошим и качественном ремонтом в новом панельно-монолитном ...
24 870 000 
461 тыс. ₽/м²
19 мая

МоскваЛюблино

Вашему вниманию предлагается светлая квартира, полностью готовая к проживанию. В квартире остается абсолютно все для жизни - мебель, техника, посуда, вариант заехать и жить в экологически ...
22 500 000 
643 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Люблино

2-х ком. квартиры, Люблино

469 250 ₽/м²

%
39,52%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Наш дзен

Дзен
Наши публикации в Дзене, статьи, которые интересно читать — dzen.ru/neagent

Следуюший совет