Продам 2-комн. квартиру, ЖК Сердце

2-комн.

квартира

68 м²

общая

9 из 37

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 9 этаже 37 этажного дома. К продаже предлагаются уютные просторные двухкомнатные апартаменты в ЖК Сердце Столицы на 9 этаже на первой линии набережной. Боковой вид на воду из всех окон. в апартаментах выполнен качественный дизайнерский ремонт в скандинавском стиле. Все элементы (двери, балки, каминная полка, кухня, мебель в гостиной) выполнены из массива дерева. Апартаменты предлагаются к продаже со всей мебелью и техникой (стиральная и сушильная машины Bosсh, холодильник, варочная панель, духовой шкаф с функцией СВЧ, посудомойка). Есть все необходимое. Ремонт делали для себя. Планировка включает в себя: Просторную спальню с собственной гардеробной; Уютную гостиную с камином; Большую кухню со своей кладовой и приватной зоной отдыха с видом на реку; Большой санузел с постирочной. ЖК Сердце Столицы - единственный комплекс бизнес класса в районе с собственной парковой зоной внутри двора без машин. На территории комплекса муниципальные детский сад и школа. Огромное количество ресторанов, точек питания, кофеен. Азбука вкуса. Осенью будет открыто метро в 2 минутах ходьбы, а также будет закончено благоустройство набережной со своей парковой зоной и зонами отдыха, которая соединит комплекс с Москва Сити. Прямо под окнами остановка речного трамвайчика. Первый собственник после застройщика. Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в ДКП. Собственник.

Метро

Шелепиха~ 12 мин Шелепиха~ 13 мин Фили~ 26 мин
39 500 000 ₽
580 882 ₽/м²
12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваХорошёво-МнёвникиШелепихинская набережная

Квартира 57,4 м, 23 этаж, ЖК Sidney City (бизнес-класс, well-being). Панорамные окна, идеальная планировка, ремонт по дизайн - проекту делали для себя (не от застройщика). Можно жить сразу ...
39 500 000 
688 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваХорошёво-МнёвникиШелепихинская набережная

Представляем вашему вниманию светлую угловую двухкомнатную квартиру, расположенную на 7 м этаже 23-этажного корпуса в проекте ЖК Сидней Сити. Площадь квартиры 57,2 кв. м без учета теплого ...
42 000 000 
734 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваФилёвский паркБереговой проезд

Риэлторы идут сразу в бан. 2 х комнатные апартаменты с подземной парковкой (машиноместо оплачивается отдельно) расположены на 2 этаже на территории современного ЖК «Филиград». 10 минут ...
29 000 000 
409 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваФилёвский паркул. Новозаводская

Внесение аванса. Квартира в клубном доме. Собственник. Для риелтеров: сама риелтор. В услугах сопровождения нет необходимости. С реальными клиентами велком. О квартире: интересная функциональная ...
35 000 000 
464 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Хорошёво-Мнёвники