Продам студию, Дмитровский, ш. Дмитровское

1-комн.

квартира

31,8 м²

общая

5 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,8 кв. м на 5 этаже 10 этажного монолитного дома. Продается Апартаменты-студия с мебелью и техникой, не чего делать не надо. Площадь 31,8 кв. м по факту 33 кв. м, потолки 3.3 м. большие окна в две стены. Пешком до метро 7 мин. Новый ремонт, квартира оборудована всем не обходимым для комфортной жизни, все, что в квартире мебель, техника, всё новое. Новая школа, детский сад, кафе, рестораны, магазины, очень развитая инфраструктура в самом микрораёне. 8 минут пешком до парка в парке есть большой пруд, парк благоустроенный. Под домом, есть подземный паркинг, но нужно покупать машино место если есть желания. Консьерж, 1 подъезд, 3 лифта. Собственник. Продаю без риэлторов, по этому цена ниже.

Метро

Яхромская~ 9 мин
12 300 000 ₽
386 792 ₽/м²
20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваБескудниковскийул. Селигерская

Квартира однокомнатная продаётся возле метро Селигерская, рядом с новым открытым торговым центром avenue sever. Мебель два дивана, шкаф, тумбочка, холодильник, кухонный гарнитур, стиральная ...
16 500 000 
400 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваДмитровскийул. Яхромская

Риэлторов прошу не беспокоить, сотрудничество неинтересно. Есть свой риэлтор на сопровождение, услуги не предлагать. Квартира в 10 минутах пешком от метро Яхромская. Квартира с качественным ...
14 950 000 
427 тыс. ₽/м²
22 мая

МоскваДмитровскийДмитровское шоссе

Евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном доме ЖК Город. Квартира расположена на 3 этаже 20-этажного монолитного ...
19 000 000 
452 тыс. ₽/м²
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Дмитровский

1-ком. квартиры, Дмитровский

413 390 ₽/м²

%
23,75%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Мобильная версия

PDA Удобно следить за новыми поступлениями объявлений с помощью мобильного телефона, планшета или любого другого мобильного портативного устройства, для которых доступна мобильная версия сайта