Продам студию, Митино, ш. Пятницкое

1-комн.

квартира

24 м²

общая

7 из 28

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 7 этаже 28 этажного монолитного дома. Стильная студия 24 м с видом на лес 7 этаж 10 мин до метро, продаёт Собственник. Продается современная дизайнерская студия 24 м на комфортном 7 этаже 28-этажного дома в одном из самых приятных районов для жизни ВНИМАНИЕ: АГЕНТОВ И РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ВАША ПОМОЩЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. О квартире: Новый качественный ремонт Полностью укомплектована: кухня, техника, диван, телевизор Свежие обои (обновлены после застройщика). Продуманная планировка для комфортного проживания Шикарный вид из окна на лес Главное преимущество локация: Дом находится в окружении зелени, леса и парков, благодаря чему всегда чистый и свежий воздух редкость для Москвы. Транспорт: До метро Пятницкое шоссе 8-10 минут пешком О доме: Современный жилой комплекс Консьерж и охрана Презентабельная входная группа 5 лифтов На 1 этаже: Ozon и Wildberries Инфраструктура: В шаговой доступности есть ВСЁ: ТЦ. Евроспар Магазины: Магнит. Пятерочка. Перекресток Фитнес-клубы Рестораны и кафе Салоны красоты Аптеки Детские сады и школы Бонус: рядом с домом находится родник с чистейшей питьевой водой Парковка: Наземная, всегда есть свободные места важный плюс. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций / сдачи в аренду Звоните квартира полностью готова к заселению.

Метро

Пятницкое шоссе~ 12 мин
7 650 000 ₽
318 750 ₽/м²
Позавчера23 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Митино

1-ком. квартиры, Митино

432 980 ₽/м²

%
30,37%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026