Продам студию, ул. 8-я Текстильщиков

1-комн.

квартира

17 м²

общая

1 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17 кв. м на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Продам квартиру-студию (доля) район метро Текстильщики. До метро 10 минут пешком. Студия с новым капитальным ремонтом и утепленной лоджией. Этаж первый высокий. Бонусом остается вся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, система фильтрации воды, вытяжка). Московская прописка сразу после сделки. В шаговой доступности от дома парк для прогулок, экономический институт, несколько школ, спорт комплекс Москвич. Продажа за наличный расчет, ключи сразу после сделки. Все что на фото остается новому собственнику. Фото реальные, я собственник.

Метро

Текстильщики~ 9 мин Печатники~ 22 мин
7 000 000 ₽
411 765 ₽/м²
16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

МоскваТекстильщикиул. Артюхиной

Продается Студия-Лофт. Это отдельное помещение со своим кадастровым номером -77:04:0004001:12735 (это не доля, а отдельное помещение). Студия полностью готова к эксплуатации, возможна продажа ...
4 699 000 
320 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваТекстильщикиВолгоградский проспект

Жилая комната разделена стеной из гипсокартона на две смежные комнаты. Очень теплая квартира. Окна во двор, стеклопакеты. Ванна гидромассажная. Соседи тихие семейные люди. Вход в квартиру ...
13 500 000 
386 тыс. ₽/м²
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Текстильщики

1-ком. квартиры, Текстильщики

419 350 ₽/м²

%
24,31%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Договор

Для того, чтобы заключить договор найма, не нужно быть юристом. Скачайте и распечатайте договор найма жилого помещения для совершения сделки с собственником. Типовые договоры

Следуюший совет