Продаю 1-к квартиру, Бутово Южное (ул. Южнобутовская)

1-комн.

квартира

35,5 м²

общая

2 из 12

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 2 этаже 12 этажного блочного дома. Квартира в Южном Бутово Южнобутовская улица, д. 129. в пешей доступности от метро Бунинская аллея. 2 этаж. Уютная и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Южного Бутово. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Преимущества квартиры и района: удобный 2-й этаж. чистый и ухоженный подъезд. Новые лифты. Спокойные и доброжелательные соседи. Рядом парк для прогулок и отдыха. В шаговой доступности спортивный комплекс Изумрудный. Всегда есть парковочные места возле дома без проблем можно найти место для автомобиля. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и всё необходимое рядом. Удобная транспортная доступность, метро Бунинская аллея пешком. Юридически чистый объект: в собственности более 3 лет. без обременений. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Просьба звонить только покупателям или их официальным представителям. Агентствам, компаниям, перекупщикам и посредникам, заинтересованным в перепродаже или навязывании услуг, просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1998 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.
12 121 000 ₽
341 437 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Бутово Южное

1-ком. квартиры, Бутово Южное

419 960 ₽/м²

%
34,28%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026