Продаю 1-к квартиру, Рязанский, ул. Зарайская

1-комн.

квартира

31,3 м²

общая

5 из 9

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,3 кв. м на 5 этаже 9 этажного блочного дома. в услугах агентств не нуждаюсь. Квартира в 3 x минутах пешком от станции мцд Плющево и 15 минутах от м Стахановская. До мцк Андроновка ехать 5 минут, до комсомольской 25 минут. Рядом парк Кусково, развитый и облагороженный район, детские сады и школы, магазины. Ремонт в квартире не делался давно. Квартира в ипотеке (сбер), только чистая сделка через банк. Если вы тоже планируете ипотеку, то возможна онлайн сделка. Один собственник, никто не прописан. Реальному покупателю торг.

О доме

Дом построен в 1965 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
11 200 000 ₽
357 827 ₽/м²
Позавчера23 мая

МоскваРязанскийул. Михайлова

Студия 22 кв. м, 16 млн. Собственник, торг не уместен, агентам не беспокоить Квартира: светлая студия с дизайнерским чистовым ремонтом. Потолки 2.72 м. Заезжай и живи. Дом: 2021 год постройки ...
15 000 000 
682 тыс. ₽/м²
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Рязанский

1-ком. квартиры, Рязанский

615 580 ₽/м²

%
49,27%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Районы города

Если плохо ориентируетесь в городе или хотите узнать к какому району принадлежит улица, то вы можете использовать полную версию нашей карты районов

Следуюший совет