Продаю 1-комн. квартиру, Чертаново Центральное, ш. Варшавское

1-комн.

квартира

37,3 м²

общая

8 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,3 кв. м на 8 этаже 16 этажного панельного дома. Продается светлая и аккуратная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро Пражская. Квартира расположена на комфортном 8 этаже дома серии П-44 одной из самых удачных и ликвидных панельных серий Москвы. Окна выходят во двор, в квартире тихо, без шума от дорог и без ощущения окна в окна. Планировка удачно ощущается по пространству квартира визуально выглядит больше своей площади за счет больших окон, хорошего естественного света и спокойных светлых оттенков в отделке. Квартира в ухоженном состоянии, без необходимости срочных вложений. Можно заехать и жить сразу. В квартире остается мебель и техника, включая кухонный гарнитур, кондиционер и бытовую технику. Дополнительные преимущества: в квартире никто не проживает свободная продажа взрослый собственник полная стоимость в договоре подходит под ипотеку возможны любые формы оплаты Преимущества квартиры: 6 минут до метро Пражская 8 этаж из 16 площадь 37,3 м окна во двор тихая квартира кондиционер мебель и техника остаются достаточное количество парковочных мест возле дома Дом расположен в давно сформированном и комфортном для жизни районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся торговые центры Columbus и Гранд Юг, школы 1173, 1245 и 1582, а также зеленые прогулочные зоны и парки: Каскад Кировоградских прудов. Варшавские пруды. Покровский парк, сквер Родная гавань и парк 30-летия Победы. Район давно обжитой и удобный для повседневной жизни рядом магазины, кафе, транспорт, прогулочные зоны и все необходимое для комфортного проживания. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции под аренду. Риэлторам и агентствам просьба не беспокоить. Копирование фотографий, текста объявления и размещение объекта без согласия собственника запрещены. Нарушения будут преследоваться в соответствии с законодательством РФ.

О доме

Дом построен в 1981 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт.
16 039 000 ₽
430 000 ₽/м²
19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Чертаново Центральное

1-ком. квартиры, Чертаново Центральное

505 520 ₽/м²

%
43,89%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026