Продаю 1-комн. квартиру, Левобережный, ш. Ленинградское

1-комн.

квартира

42,3 м²

общая

9 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,3 кв. м на 9 этаже 17 этажного панельного дома. Светлая большая однушка в отличном районе. Квартира под ремонт. Обременений нет, проживающих нет, прописанных нет. Я один собственник, продаю свое и сам. Помощь агентов не нужна.

О доме

Дом построен в 1967 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Метро

Беломорская~ 13 мин Ховрино~ 26 мин Речной вокзал~ 26 мин Планерная~ 29 мин
15 250 000 ₽
360 520 ₽/м²
19 мая

МоскваЛевобережный

Прямая продажа. Собственник. Квартира евродвушка 41,1 кв. м, кухня-гостиная 19 кв. м, с правильной планировкой и панорамным остеклением в новом современном ЖК бизнес класса на берегу канала ...
28 700 000 
700 тыс. ₽/м²
22 мая

МоскваЛевобережныйул. Смольная

Агентов прошу не звонить. Продаются стильные апартаменты в современном жилом комплексе, расположенные в 6 минутах пешком от метро «Беломорская». Это однокомнатная квартира общей площадью ...
27 000 000 
736 тыс. ₽/м²
18 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Левобережный

1-ком. квартиры, Левобережный

613 990 ₽/м²

%
48,1%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Как снять квартиру

Объявления в разделе аренды теряют свою актуальность очень быстро, чем скорее вы позвоните собственнику, после появления объявления на сайте, тем больше шансов совершить удачную сделку. При звонке необходимо договориться о просмотре квартиры, желательно взять с собой задаток и договор найма (см. следующий совет)

Следуюший совет