Продаю 2-х к квартиру, Вешняки (ул. Старый Гай)

2-комн.

квартира

44,8 м²

общая

9 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,8 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. В услугах агенств пока не нуждаемся. Квартира площадью 45 кв. м на улице Старый Гай, 6 в Москве. Один собственник, в собственности 16 лет, по договору дарения от родителей, никто не прописан. На данный момент квартира сдается, арендаторы пока не съезжают, может быть будущий владелец будет сдавать. Квартира расположена на последнем, девятом этаже панельного дома. Сверху никто не будет беспокоит. Из окон открывается прекрасный вид на тихий зеленый двор. В квартире стеклопакеты, 2 кондиционера, кухня, холодильник, стиральный автомат, мебель. Расположение квартиры удобно тем, что всего в нескольких минутах ходьбы находятся 2 школы, 3 детских сада. В 15-ти минутах ходьбы расположен Кусковский парк. До МЦД Новогиреево 10 мин пешком, на МЦД до Нижегородской 8 мин, до Курской 18 мин. До м. Новогиреево или Новокосино 15 мин, до м Выхино (МЦД 3) 20 мин. Несмотря на то, что квартира требует ремонта, это открывает широкие возможности для воплощения ваших дизайнерских идей и создания уникального интерьера, который будет отражать ваш вкус и стиль жизни. Мы уверены, что эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, уединение и удобство. Расположения. Приглаш ознакомиться с этим предложением и убедиться во всех его преимуществах лично.

О доме

Дом построен в 1971 г. Лифты: есть Подъезды: 12 шт. Класс энергоэффективности: E

Метро

Новогиреево~ 21 мин
11 900 000 ₽
265 625 ₽/м²
Позавчера22 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Вешняки

2-х ком. квартиры, Вешняки

315 030 ₽/м²

%
8,1%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026