Продаю 2-х комн. квартиру, Восточный (ул. 9 Мая)

2-комн.

квартира

57,8 м²

общая

3 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,8 кв. м на 3 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира без ремонта, пластиковые окна, натяжные потолки, новая входная дверь. Подробности по телефону.
14 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Восточный

2-х ком. квартиры, Восточный

216 720 ₽/м²

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026