Продаю 3-х к квартиру, Бутово Южное, ул. Скобелевская

3-комн.

квартира

75,1 м²

общая

5 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75,1 кв. м на 5 этаже 17 этажного панельного дома. Продаю 1/12 доли в 3-комн. кв (6,25 кв. м общ. пл. квартиры) под прописку. Доля без просмотра. Всего 4 сособственника в квартире, гражданки РФ: 2 пенсионерки, 2 женщины предпенсионного возраста). Покупка доли на перспективу (московская прописка, повышенная пенсия, пособия, медицина, социальная карта москвича, санаторно-курортное лечение, льготы и др.). Оформление постоянной регистрации для собственника и его несовершеннолетних детей (в неограниченном количестве), ПМЖ в РФ, улучшения жилищных условий как нуждающиеся граждане в ДГИ г Москвы. КН квартиры                                , где продается указанная доля. Квартира расположена в 1 мкр. района Южное Бутово г Москвы, развитая инфраструктура, транспортная доступность (метро, МЦД. Варшавское и Калужское шоссе). Объявление актуально. Описание и фотографии соответствуют действительности. Продажа доли напрямую от первоначального собственника, без дополнительных комиссии и затрат. Рыночная стоимость всей 3-комн. квартиры в пределах 20 млн. руб. Быстрый выход на сделку, нотариус уже согласован. Приоритет отдаю телефонным звонкам, звоните.

О доме

Дом построен в 1994 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.
1 250 000 ₽
16 644 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Бутово Южное

3-х ком. квартиры, Бутово Южное

153 570 ₽/м²

%
53,5%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026