Продаю 3-х к квартиру, Кунцево, ул. Молодогвардейская

3-комн.

квартира

80,1 м²

общая

3 из 5

этаж

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,1 кв. м на 3 этаже 5 этажного дома. Продажа от собственников - без посредников и комиссий. 80,1 м. Кунцево. Москва ул. Молодогвардейская, д. 31, к. 1. Этаж 3 из 5. Транспорт: Метро Молодёжная - 10 мин пешком / 5 мин на авто. МЦД Рабочий Посёлок - 6 мин пешком / 3 мин на авто. Метро Кунцево - 7 мин на авто Квартира находится в сталинском доме, в одном из самых зелёных уголков Москвы. Дом был построен по индивидуальному проекту - потолки 3 метра, большие окна, в комнатах всегда много света и воздуха. Толстые стены держат тепло зимой и естественную прохладу летом. Планировка, в которой удобно всей семье: 3 комнаты: 2 полностью изолированные. Большой холл - полноценная 4-я комната. Санузел раздельный Тепло и комфорт: Батареи новые - зимой в квартире по-настоящему тепло. Вид из окон на тихий зелёный двор и ухоженный сквер - никакого уличного шума Характеристики: Общая площадь: 80,1 м. Этаж: 3 из 5 - Два взрослых собственника - сделка чистая, без обременений Рядом всё необходимое: Поликлиники и аптеки. Детские сады и школы. Магазины и супермаркеты Документы готовы к сделке. Звоните напрямую - мы собственники, никаких посредников и комиссий. Будем рады ответить на все вопросы и договориться об удобном времени для просмотра.

О доме

Дом построен в 1955 г. Подъезды: 3 шт.

Метро

Молодёжная~ 13 мин
25 000 000 ₽
312 110 ₽/м²
11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваКунцевоул. Ельнинская

Риэлторам и агентствам не беспокоить. Квартира с 2-мя лоджиями, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Молодежная (арбатско-покровской линии). Большой зеленый двор с детской площадкой ...
33 000 000 
423 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваМожайскийул. Гришина

Евро трешка с узаконенной перепланировкой и новым качественным ремонтом, не требующим вложений. Импортная сантехника, шпонированные двери с качественной фурнитурой, эмалевые фасады шкафов ...
29 000 000 
443 тыс. ₽/м²
22 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Кунцево

3-х ком. квартиры, Кунцево

448 650 ₽/м²

%
35,16%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет