Продаю 3-х к квартиру, Щукино, ул. Расплетина

3-комн.

квартира

78,6 м²

общая

3 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 78,6 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Идеально для жизни: 3-х комнатная мечта в Сталинке. Тихий зеленый двор, 12 минут пешком до м. Октябрьское поле или на автобусе 5 мин, 10 пешком минут ТЦ 5 авеню и Перекрёсток, 2 минуты Вкусвилл, 3 минуты Пятерочка. Два. балкона на обе стороны дома. 3-й этаж без лифа, чистый подъезд с цветочками Квартира продается с мебелью во всех трех комнатах, всей необходимой для жизни техникой: 4 телевизора, 2 больших холодильника, стиральная машина, микроволновка, 2 двухспальные кровати, в двух комнатах стенки (в одной 2020 год), в одной комнате огромный итальянский шкаф заезжай и живи. Фото квартиры по запросу. Один собственник. Выписываюсь сразу после подписания договора о намерениях продаю сама. Риэлторы не пишите. Общаюсь только с потенциальными покупателями.

О доме

Дом построен в 1955 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: D
35 000 000 ₽
445 293 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваЩукиноул. Берзарина

Агентствам и риелторам просьба НЕ ЗВОНИТЬ. Собственник. Доступен для звонков только от прямых покупателей с 14:00 до 20:00. Если не можете дозвониться, оставьте личное сообщение на Cian ...
49 000 000 
510 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Щукино

3-х ком. квартиры, Щукино

450 740 ₽/м²

%
22,2%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет