Продаю 4-х к квартиру, Сосенское, бул Скандинавский

4+ комн

квартира

97,1 м²

общая

9 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 97,1 кв. м на 9 этаже 17 этажного монолитного дома. Квартира площадью 97.1 квадратных метров на девятом этаже шестнадцатиэтажного монолитного дома новой постройки (2022 год) в живописном районе Новой Москвы, расположенном по адресу: Москва. Скандинавский бульвар, дом 19. Вас порадует качественный дизайнерский ремонт, который уже выполнен в квартире, а также более одного санузла для вашего удобства. Из окон открывается приятный вид на двор, где расположены ухоженная детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Особое удобство представляет подземная парковка, что является несомненным преимуществом для автовладельцев. Лифт спускается в подземную парковку. Наличие школ и детских садов 338 (Холст) и 2070 (Конструктор). Школа 2070 входит в ТОП 20. Москвы. Парк рядом с домом обеспечивает комфортное проживание и способствует активному образу жизни. Межкомнатные стены возведены из кирпича. Сделана шумоизоляция потолка и пола. Потолок возведен из гипсокартона. Пол: паркет Tarket. Потолок по всей квартире в чистом виде 3 метра (в черновом виде 3.14). Важно. Собственник. Агентствам и риелторам не беспокоить. Цените мое и свое время. Быстрый выход на сделку. Показ реальным покупателям.
32 350 000 ₽
333 162 ₽/м²
19 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Сосенское

4-х и более ком., Сосенское

221 250 ₽/м²

%
0,82%

Среднее по Москве

459 500 ₽/м²

%
8,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026