Продаю 4-х комн. квартиру (проезд 1-й Институтский)

4+ комн

квартира

89 м²

общая

1 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 89 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продаёт собственник. Без обременений, срочная продажа. Пишите, не всегда отвечаю на звонки. Требуется ремонт в 2 х комнатах. Квартира в уютном районе, всего в 9 минутах пешком от метро Окская. Плющево. Общая площадь квартиры 89 кв. м, жилая площадь 75 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1956 году. Высота потолков впечатляющая 3,5 метра, что создает ощущение простора и свободы. В квартире выполнен косметический ремонт. Требуется ремонт в 2 х комнатах и полов. Все комнаты изолированные и смежные, что удобно для семей с детьми. Санузел раздельный, окна выходят на обе стороны на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что очень удобно для подъема на верхние этажи. Имеется наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Также в доме есть пандус и мусоропровод, что облегчает жизнь жителям. В радиусе пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Район спокойный и зеленый, что особенно важно для семей с детьми. Квартира продается без обременений. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Прямая продажа от собственника. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этой квартиры.
19 590 000 ₽
220 112 ₽/м²
16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Рязанский

4-х и более ком., Рязанский

248 090 ₽/м²

%
7,48%

Среднее по Москве

459 500 ₽/м²

%
8,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026