Продаю студию, Гольяново (ул. Амурская)

1-комн.

квартира

19,6 м²

общая

38 из 39

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,6 кв. м на 38 этаже 39 этажного монолитного дома. За объект уже внесли аванс Цена снижена с учетом сделки до 20.05.2026. Не апартаменты, квартира с пропиской. Квартира 19,6 м на 38 этаже. Без ремонта. На фото - дизайн-проект. Из окна панорамный вид на город, перед окнами нет других домов вид шикарный. Что сделано: Стены полностью оштукатурены, залита стяжка пола. Черновой ремонт готов: чисто, ровно, можно сразу завозить материалы для чистовой отделки. Бонус: Готовый дизайн-проект под эту планировку (зоны, мебель, розетки, освещение всё продумано). Все чертежи и документы для ремонта останутся вам. Продаю сам. Агентам просьба не звонить.
10 250 000 ₽
522 959 ₽/м²
15 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваИзмайлово

В прекрасном месте для жизни. В квартире предусмотрена отдельная гардеробная комната, а также просторная лоджия 7 кв. м, которая станет отличным местом для отдыха. Окна выходят во двор ...
14 800 000 
370 тыс. ₽/м²
19 мая

МоскваГольяновоул. Амурская

Квартира - студия в свободной продаже. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Мебель и бытовая техника остаётся. Никто не прописан. Первичные документы. Без обременений. В услугах агенств ...
14 800 000 
585 тыс. ₽/м²
18 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Гольяново

1-ком. квартиры, Гольяново

543 630 ₽/м²

%
33,93%

Среднее по Москве

489 510 ₽/м²

%
31,81%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет