Продаю студию, Крылатское, ул. Крылатские Холмы

1-комн.

квартира

20 м²

общая

1 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 1 этаже 17 этажного панельного дома. Апартаменты Без прописки Ипотека не подойдет На данный момент идет ремонт, установка металлической двери в студию, возведение стен ванной комнаты, ремонт в коридоре между студиями и т д Сдать можно за 50 тыс. Собственник.

О доме

Дом построен в 1987 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Метро

Крылатское~ 15 мин
5 490 000 ₽
274 500 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Крылатское

1-ком. квартиры, Крылатское

366 720 ₽/м²

%
11,52%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026