Продаю студию, Отрадное, собственник

1-комн.

квартира

19,6 м²

общая

8 из 33

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,6 кв. м на 8 этаже 33 этажного дома. Собственник. Москва. Сигнальный проезд, 16 к2. Восьмой этаж. Квартира площадью 19,6 кв. м. (Не апартаменты). Дом сдан в апреле 2026 года (Пик. Сигнальный 16). Новый дом Гарантия от застройщика на отделку и коммуникации 3 года (действует и после продажи). Ремонт от застройщика Все квартиры в доме с отделкой (минимум шума и пыли) 11 мин пешком до м. Владыкино Закрытый двор Подземная и наземная парковки Очень перспективный район Рядом Бот. сад, парк вднх Напротив большой ТЦ. Ашан с бесплатной парковкой Идеальное вложение Идеально для сдачи/проживания Прямая продажа. 2 взрослых собственника (муж/жена, все на сделке). ДДУ с застройщиком от 23 года. Все документы в порядке. Продажа в связи в покупкой 3-х комнатной в другом районе. Ипотеку закрыл, жду снятия обременения (15 мая ориентир). Полная стоимость в договоре. Безопасная сделка через банки и сервисы, типа домклика. Реальным покупателям скидка. В услугах агентств не нуждаемся. Комиссию риэлторам не платим.

Метро

Владыкино~ 10 мин Владыкино~ 11 мин Отрадное~ 23 мин
12 000 000 ₽
612 245 ₽/м²
20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Отрадное

1-ком. квартиры, Отрадное

460 570 ₽/м²

%
32,59%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026