Продажа 1-к квартиры, Марьино (ул. Новомарьинская)

1-комн.

квартира

37,1 м²

общая

4 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,1 кв. м на 4 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира в 15 мин пешком от метро Марьино или в 11 минутах от м. Братиславская (3 остановки на автобусе). На автобусе можно доехать до станций метро зеленой, салатовой, фиолетовой линий и до D2. Тихий зеленый район, много парков. Богатая инфраструктура, множество магазинов и заведений в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники (государственные и коммерческие). Много парковочных мест. в подъезде консьерж, 2 лифта (в т. ч. грузовой). Дом подключен к системе Электронный. Дом, очень удобно. Удачное расположение на этаже - в крыле только 2 квартиры, соседи хорошие. В общем коридоре есть место для коляски или велосипеда, установлен шкаф с рольшторой для хранения. Квартира достаточно просторная, свободная. Ремонт делали с любовью, использовали качественные материалы. Пол уложен ламинатом высокого класса, обои качественные, дизайнерский проект. Большая часть мебели - икея. Окна везде пластиковые, сделан балкон для приятного времяпрепровождения в теплое время. На балконе окна затонированы чтобы летом не было жарко. Отопление зимой сильное. Причина продажи - переезд загород. Помощь в продаже не требуется.

О доме

Дом построен в 1995 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Метро

Братиславская~ 13 мин Марьино~ 19 мин
15 555 000 ₽
419 272 ₽/м²
17 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваМарьиноул. Братиславская

Договора С риелторами не заключаю. Продаётся уютная светлая и комфортная 1-комнатная квартира в отличной локации всего 4 минуты пешком до метро Братиславская. О квартире: Просторная комната ...
15 700 000 
425 тыс. ₽/м²
13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Марьино

1-ком. квартиры, Марьино

372 180 ₽/м²

%
20,94%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Договор

Для того, чтобы заключить договор найма, не нужно быть юристом. Скачайте и распечатайте договор найма жилого помещения для совершения сделки с собственником. Типовые договоры

Следуюший совет