Продажа 1-к квартиры, ЖК Остров, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мнёвники

1-комн.

квартира

70,4 м²

общая

8 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 70,4 кв. м на 8 этаже 10 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «остров» на 8-м этаже. Общая площадь составляет 70,4 кв. м, 2 раздельных санузла, 3 панорамных окна, хорошая звукоизоляция. Квартира без отделки. Возможна переуступка ипотеки под ставку 7,4%. в квартире выделены мокрые зоны, установлены качественные двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации. ЖК остров это. 1. жилой комплекс в окружении реки и природных парков на западе Москвы, в нескольких минутах ходьбы расположена станция метро «Терехово». 2. удобный выезды на ул. Нижние Мневники, ул. Крылатскую и Рублевское шоссе (юго-запад) и Карамышевскую набережную (север). 3. расположение возле прибрежной зоны с набережной, прогулочными и велодорожками, площадками для отдыха. 4. ландшафтный парк с подогреваемыми дорожками, с детскими площадками, и зонами для прогулок и спорта. 5. закрытая территория с круглосуточной охраной, системами контроля доступа и видеонаблюдения. В дополнение с квартирой продается кладовое помещение в доме на территории подземного паркинга, площадью 6 кв. м.

Метро

Терехово~ 9 мин Мнёвники~ 23 мин
47 000 000 ₽
667 614 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваХорошёво-Мнёвникиул. Нижние Мневники

Агентам не звонить. Стильная евро-2 к в ЖК Остров От собственника Свободная продажа Адрес: Москва, сзао, ЖК Остров (Мневниковская пойма). Параметры: 4 этаж, формат евро-двушка (изолированная ...
42 500 000 
862 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Хорошёво-Мнёвники

1-ком. квартиры, Хорошёво-Мнёвники

665 040 ₽/м²

%
34,86%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Наш твиттер X

Twitter Записки модератора, интересные отрывки из объявлений - twitter.com/neagent_info

Следуюший совет