Продажа 1-комн. квартиры, Басманный, ул. Бауманская

1-комн.

квартира

32 м²

общая

9 из 9

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 9 этаже 9 этажного блочного дома. Агентам не беспокоить. Сотрудничество не интересует. Дизайнерский лот у м. Бауманская. Парковка под шлагбаумом. Светлая квартира со стильным капитальным ремонтом в историческом центре. Редкое предложение в трех минутах пешком от метро Бауманская. Окна выходят в тихий зеленый двор, дом после капитального ремонта с утепленным фасадом и новым лифтом. В квартире современное пространство с акцентом на свет и комфорт. Установлены качественные финские окна с узким обрамлением, дающие много естественного света и отличную шумоизоляцию. Полностью продумана электрика: удобное расположение розеток и логичная система управления освещением. Квартира официально отключена от газа, установлена индукционная плита. Ванная комната оборудована душевой зоной с трапом. Ремонт выполнен с вниманием к деталям, всё готово для жизни или премиальной аренды от 90 тысяч рублей в месяц, спрос очень активный. Отлично для инвестиций. Интеллигентные соседством, есть домовой чат. Огромный + для этой локации - закрытая территория для наземной парковки со шлагбаумом. Инфраструктура роскошная. Юридически объект чист. Единственный собственник более пяти лет, полная стоимость в договоре, обременений нет. Прямая продажа. Вся мебель и техника могут остаться. Правоустанавливающие документы - договор купли-продажи 2013 года. Внимание: арендаторов не ищем.

О доме

Дом построен в 1966 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
19 890 000 ₽
621 563 ₽/м²
Вчера23 мая

МоскваБасманныйул. Новорязанская

Студия 2 уровневая в ЖК Лофт Фактори по цене 3 к на окраине. Все коммуникации центральные. Вид на тихий двор и БЦ. Бесплатная гостевая парковка. Лофт можно использовать как для проживания ...
19 500 000 
325 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваБасманныйул. Бауманская

Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме. Просторная комната оформлена в современном стиле с акцентом на кирпичные стены, что придает интерьеру особый шарм. в ...
9 800 000 
478 тыс. ₽/м²
20 мая

МоскваБасманныйул. Малая Почтовая

Квартира без отделки. Собственник. ЖК Бизнес-класса Басманный MY priority Распашонка. Окна выходят во двор и на улицу. Жилой квартал на берегу Яузы, рядом с мгту имени Баумана, в окружении ...
31 500 000 
524 тыс. ₽/м²
19 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Басманный

1-ком. квартиры, Басманный

526 460 ₽/м²

%
18,23%

Среднее по Москве

489 510 ₽/м²

%
31,81%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot