Продажа 1-комн. квартиры, Богородское, пр. Погонный

1-комн.

квартира

30 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Помощи в продаже не требуется. О квартире. Площадь: 30 кв. м. Планировка: изолированная комната. Ремонт: Косметический ремонт. Состояние заезжай и живи, не требуя вложений сразу после покупки. Что нужно сделать если повысить комфорт: оклейка новых обоев кухня, заливка стяжки в комнате. В остальном сделан капитальный ремонт. Инфраструктура и транспорт. Район с развитой инфраструктурой всё необходимое в шаговой доступности. Для детей и отдыха: Рядом школы и детские сады. Зелёные зоны в виде двух парков (Сокольники и Лосиный остров). Парковка во дворе и с внешней стороны. Транспортная доступность: Хорошая транспортная развязка если передвигаетесь на авто. Метро в 7-15 минутах на трамвае, 20 минут пешком. Документы в порядке. Необходимые документы для сделки будут подготовлены для проверки. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Мебель и техника остаются.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 3 шт.

Метро

Белокаменная~ 18 мин
11 800 000 ₽
393 333 ₽/м²
17 мая

МоскваБогородскоеул. Краснобогатырская

За объект уже внесли аванс Продается уютная, светлая однакомнатная квартира в развитом районе Москвы, расположена на 5 этаже. Дом кирпичный, один подъезд, 2 лифта, соседи тихие интеллегентные ...
14 000 000 
418 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваБогородскоеул. Краснобогатырская

Квартира с современным очень качественным и стильным ремонтом в ЖК «Большая семерка» общей площадью 40,2 кв. м в монолитном доме. ЖК состоит из семи 17-ти этажных домов, сдан в 2024 году ...
24 650 000 
613 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Москва, Богородское

1-ком. квартиры, Богородское

507 850 ₽/м²

%
40,47%

Среднее по Москве

489 510 ₽/м²

%
31,81%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Наш дзен

Дзен
Наши публикации в Дзене, статьи, которые интересно читать — dzen.ru/neagent

Следуюший совет