Продажа 1-комн. квартиры, пос. Коммунарка (ул. Потаповская Роща)

1-комн.

квартира

33,7 м²

общая

1 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,7 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Однокомнатная квартира для тех, кто ценит качество жизни, не хочет ждать в многоэтажке лифт по утрам, хочет в любое время рядом парковать машину или дойдя в «тапочках» до метро за две минуты уехать в центр или дойдя за 5 минут до гипермаркета купить продукты или поужинать там. По планировке квартира евродвушка, с хорошим новым ремонтом (никто не жил после косметики), расположена в элитном малоэтажном комплексе (около 30 малоэтажных кирпичных домов) с территорией за шлагбаумом в непосредственной близости от метро. Метро в прямой видимости от дома. Элитная красная ветка нового метро Потапово. Парковка благодаря малоэтажности комплекса есть всегда на территории. Въезд на территорию по пропускам через шлагбаум. Квартира полностью готова к проживанию, мебель и техника остаётся покупателю. Документы самые надёжные, куплен по ДДУ у застройщика, один собственник, прописан никто никогда не был. Не ипотечная. У собственника не единственное жилье, не пенсионер. Оформление по полной стоимости через банк.

Метро

Потапово~ 8 мин
14 850 000 ₽
440 653 ₽/м²
Вчера24 мая

МоскваСосенскоеул. Потаповская Роща

Собственник. Один совершеннолетний собственник более 5 лет. Материнский капитал Не использован. Продается светлая и просторная студия 21 кв. м с высокими потолками в монолитной новостройке ...
11 850 000 
564 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Сосенское

1-ком. квартиры, Сосенское

417 560 ₽/м²

%
29,96%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Офис «НЕАГЕНТ»

Мы не имеем никаких представительств ни в одном городе, не оказываем риэлторских услуг, не относимся к информационным агентствам и не рассылаем смс-сообщения с номерами собственников. Предоставление услуг происходит только через сайт neagent.info. Если в одном из офисов города вам представились нашим именем — это обман, пожалуйста, сообщите об этом нам любым удобным способом: контактная информация

Следуюший совет