Продажа 1-комн. квартиры, просп. Ленинградский

1-комн.

квартира

44,3 м²

общая

10 из 13

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44,3 кв. м на 10 этаже 13 этажного монолитного дома. Однокомнатные апартаменты 41,8 кв. м (лоджия 2,5 кв. м). Ремонт сделан в 2021 году. Оптимальная планировка с зонированием кухни, полноценной спальни и гардеробной. Апартаменты в хорошем состоянии, без проблем и обременений. Объявление реальное и актуальное. Продает собственник.

Метро

Динамо~ 8 мин Петровский парк~ 12 мин
25 850 000 ₽
583 521 ₽/м²
14 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваСавеловскийул. Мишина

Квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1965 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного здания с пассажирским ...
15 150 000 
421 тыс. ₽/м²
Вчера

МоскваБеговойЛенинградский проспект

Риелторов и агентов просьба не беспокоить. Квартира в ЖК «Царская Площадь». Романовский корпус. Сделан дизайнерский ремонт в 2025 году, в отделке использовались только качественные и экологически ...
29 950 000 
832 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваАэропортул. Нижняя Масловка

Продажа долив 3-х комнатной квартире (28/100). Фактически отдельная студия 21 кв. м, отдельный вход, отдельный с/у (совмещённый), отдельная кухня, свои счётчики на воду и свет, отказы собственников ...
9 000 000 
117 тыс. ₽/м²
Позавчера

МоскваАэропортЛенинградский проспект

Великолепный апартамент с панорамными окнами в премиальном комплексе от собственника с видом на красивую Москву. Агентам писать исключительно текстом, без звонков. ...
34 000 000 
660 тыс. ₽/м²
17 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Беговой

1-ком. квартиры, Беговой